Организация

ООО Экспресс 42

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Экспресс 42

Если бы у нас было ограничение написать про компанию одним предложением, то это было бы примерно так:
«Когда ты начнешь работать с нами в команде, то первое время будешь задавать только один вопрос: «Так классно! Почему я не пришёл/пришла сюда раньше?»

Но нас никто не ограничивает в объеме, поэтому ниже будет текст, который укладывается в привычные ожидания блока «О компании».


Экспресс 42 — это про DevOps и классные практики в IT и бизнесе. Про то, как мы ставим практики совместно с командами наших клиентов на совместных проектах, чтобы у клиентов была бизнес-польза. Что скрывается за такой непрозрачной формулировкой?


Во-первых, наша экспертиза в DevOps (а так же разработке, сопровождении, построении процессов, управлении командами и проектами). К нам обращаются заказчики, когда внутренних сил по каким-то причинам перестает хватать. Или когда нужен взгляд и экспертиза «со стороны». Или дополнительное мнение, решение, валидация. Скучных проектов у нас не бывает.


Во-вторых, наша команда. Да-да, конечно профессионалов своего дела. Но не только :) Все: от инженеров до управляющих партнеров, аккаунтов до рекрутеров — вообще все адекватные, умные и интересные люди. У нас нет токсичности в команде (не проходят собеседования). Безусловно, мы спорим друг с другом, но это всегда про поиск решения, а не про поиск виновных. 


В-третьих, наши процессы. Мы ставим процессы в командах наших заказчиков. А значит, что у нас они выстроены давно и хорошо. Каждый человек имеет свою зону ответственности, внутри которой принимает решения. Решения принимаются быстро и по понятным критериям. На решения можно влиять. На процессы нужно влиять. Никто никогда в Экспрессе не ответит «мы так делаем, потому что всегда так делали». Ну разве не мечта, м? :)

В Экспрессе можно чего-то не знать. Мы научим. В Экспрессе можно делиться знаниями, спрашивать совета, создавать дискуссии. Мы поддержим.


Хочется узнать о нас еще больше? Канал, подкаст и митап DevOps Defope придумали мы и мы же являемся постоянными авторами. На YouTube можно найти много записей наших выступлений на профильных конференциях.

Если хочется к нам в команду, то ниже мы опубликовали актуальные вакансии. А если среди них нет ничего подходящего, то можно просто написать нам в форме ниже. Возможно, мы что-нибудь придумаем.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
DevOps инженер
Март 2024
Удаленная работа, отличный коллектив, очень много информации для образования и изучения
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании